В правительстве Ростовской области произошло еще одно кадровое изменение. О новом назначении в своем Telegram-канале сообщил врио губернатора Дона.

Юрий Слюсарь назначил на должность министра региональной политики и массовых коммуникаций Александра Никиточкина. Об возглавит ведомство с 10 апреля этого года.
«Александр Сергеевич хорошо знает регион, понимает специфику работы на местах. Уверен, он покажет достойные результаты и на новом очень ответственном участке работы. Желаю успехов!», — написал Юрий Слюсарь.
Александр Никиточкин родился в Новочеркасске. Является выпускником ЮРГТУ. Работал в кадастровой палате, администрации Новочеркасске, возглавлял комитет по молодежной политике Дона. Награжден Почетной грамотой президента России.
Отмечается, что бывший руководитель минрегионполитики займет должность первого заместителя, а руководить комитета по молодежной политике будет Денис Барсуков.
ДОМОСТРОЙРФ.РУ ранее информировал, что на Дону назначили председателя областного комитета по охране объектов культурного наследия.
Комментарии