На пять дней отключат горячую воду на нескольких улицах в Сальске. Об этом сообщила министра ЖКХ Ростовской области в своем Telegram-канале.

Антонина Пшеничная пояснила, что в Сальском работе начались планово-предупредительные работы на объектах теплоснабжения «Донэнерго Тепловые сети» В связи с этим решено приостановить подачу горячей воды с 24 по 28 апреля включительно.
Известно, что временно ограничена подача горячего водоснабжения по улицам и переулкам города: Береговая, Крымская, Севастопольская, Можайского, Привокзальная, Пушкина, Транспортный, Спортивный, Павлова, Трактовая, Седого, Новостройка, Социалистическая, Станиславского, Тургенева, Шаумяна, Чернышевского, Льва Толстого, Халтурина, Дзержинского, Кирова, Крупской, Кузнечная, Ленина, Свободы, Школьная площадь.
ДОМОСТРОЙРФ.РУ уже информировал, что в трех микрорайонах Ростова-на-Дону с 15 по 30 апреля не будет горячей воды из-за опрессовки теплосетей.
Комментарии