В Ростове для уборки улиц от снега задействовано почти 130 единиц коммунальной техники и привлечено почти 600 дворников. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города.

Расчистка дорог, тротуаров и общественных территорий после очередного снегопада продолжается. За минувшую ночь было вывезено 250 куб. м снега и наледи. В дневное время к уборке планируется привлечь до 138 единиц техники и 600 уборщиков территорий.
«Уважаемые горожане, мы видим Ваши обращения по очистке тротуаров на территории города. Подрядной организацией направлены все силы на улучшение данной ситуации и очистку тротуаров в городе», — обратились в мэрии к жителям донской столицы.
ДОМОСТРОЙРФ.РУ ранее писал, что в Ростове-на-Дону на уборку улиц от снега вышли 30% дворников от запланированного числа.
Комментарии