В Ростовской области возводят семь плавательных бассейнов. Об этом сообщили в министерстве региональной политики и массовых коммуникаций Дона.

Шесть бассейнов строят по линии федерального проекта «Бизнес-спринт (Я выбираю спорт)». Спортивные объекты появятся в Зерноградском, Зимовниковском, Константиновском, Октябрьском, Сальском и Тацинском районах. Кроме этого, еще один бассейн введут в строй в Звереве.
Как уже сообщалось ранее, на туристической базе в Донецке с господдержкой построили бассейн. Инициатором строительства крытого спортивного объекта было руководство базы отдыха «Березка», которое получило льготный кредит на реализацию инвестпроекта.
ДОМОСТРОЙРФ.РУ уже рассказывал, что на строительство и ремонт спортивных объектов на Дону направят около 1,9 млрд рублей.
Комментарии